Vitrine im Biedermeierstil
nußfurniert, gebeizt, dreiseitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, 157 x 60 x 36 cm. beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vitrine im Biedermeierstil
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |